74,55 € impuestos excl.
2910002233700
| Longitud del tubo: | 150 mm ± 2,0 mm |
| Profundidad mínima del tanque: | 150 mm ± 2,0 mm + 4,0 mm |
| Primavera de apoyo: | Ninguno |
| Brida de montaje: | SAE 5-Hole 54 mm |
| Temperatura de funcionamiento: | -25 °C a +65 °C |
| Combustible: | Petróleo - petróleo - diésel - gasolina |
| Voltaje de funcionamiento: | 6 - 24 V CC |
| Resistencia vacía: | 90 Ohmios |
| Resistencia completa: | 1,0 Ohmios |
| Contacto de advertencia: | Ninguno |
| Contacto opcional de advertencia: | VDO A2C59510886 Cambio de Puntos de Cambio |
| VDO Estándar Tubular EN 2010 54mm: | Páginas 1 - 5 |
Ficha técnica
Referencias específicas