52,82 € HT
VDO 310-040-020G
| Diamètre d’installation (trou) et Diamètre extérieur : | 52 mm - 2 1/16 Pouce en 59,25 mm - 2 1/3 Pouce |
| Profondeur d’installation : | 67,5 mm |
| Hauteur de verrouillage avec l’écrou Spinlock : | indisponible |
| Hauteur de verrouillage avec support : | 0,5 mm - 8 mm |
| Encastré : | Sans |
| Température Du Réfrigérant portée : | +40°C à +120°C |
| Répartition de la région de Koelwatertemperatuur schaal onder : | +105°F à +250°F |
| Jauge de signale température du réfrigérant capteur : | VDO Thermistor NTC 287,4-22,7 Ohm |
| Précision : | Non spécifié par VDO |
| Lien : | Connecteur mâle de lame AMP 6,3 x 0,8 mm (3x) |
| Connexion à l’éclairage : | Connecteur mâle de lame AMP 6,3 x 0,8 mm (2x) |
| Tension de fonctionnement : | 21,5 - 30 volts CC |
| Consommation de courant sans éclairage : | 131 mA |
| protection contre une polarité inversé: | Oui |
| Protection contre les courts-circuits : | Non spécifié par VDO |
| Angle de déviation : | 90° |
| Couleur du cadran : | Noir |
| Éclairage du cadran : | Projecteur 24V - 2 Watts Blanc - Vert - Rouge |
| Aiguille: | Rétroéclairage rouge |
| Voyant D'alerte: | Sans |
| Programmation : | Sans |
| Modèle : | Cockpit International |
| Lentille: | unique - Anti-reflet |
| Lunette standard : | Noir triangulaire (anneau fileté) |
| face classe de protection: | IP64 (DIN 40050) - Preuve Ozon - Épreuve UV |
| Arrière classe de protection: | IP42 (DIN 40050) |
| Humidité relative : | Non spécifié par VDO |
| Température de fonctionnement : | -30°C à +85°C |
| Norme CE : | Oui |
| DNV GL Certification: | Non spécifié par VDO |
| Mécanique choc 8 heures : | Max : 1G - 25Hz - 2000Hz |
| Test EMC : | Selon la norme EN 13309 et ISO 13766 |
| Position nominale : | NL 0 à NL 90 - DIN 16257 |
| Logement : | Retardateur de flamme en plastique |
Fiche technique
Références spécifiques