57,31 € HT
Veratron A2C59514184
| Diamètre d’installation (trou) et Diamètre extérieur : | 52 mm - 2 1/16 Pouce et 59 mm - 2 1/3 Pouce |
| Profondeur d’installation : | 50 mm |
| Hauteur de verrouillage avec l’écrou Spinlock : | 0,5 mm - 20 mm |
| Hauteur de verrouillage avec support : | 2 mm - 15 mm (en option) |
| Encastré : | Équipement optionnel A2C59510864 |
| Plage mésure de niveau carburant : | 0 - 1/2 - 1/1 |
| Résistance vide: | 3 Ohm |
| Résistance plein: | 180 Ohm |
| Capteur signale jauge de niveau de carburant d’entrée : | Veratron Émetteur à bras de levier 3 - 180 Ohm EU |
| Précision : | < 3,6 degrés angulaires |
| Lien : | Connecteur MQS Hirschmann à 8 broches |
| Tension de fonctionnement : | 8 - 32 V CC |
| Consommation actuelle : | < 140 mA avec LED d’avertissement |
| protection contre une polarité inversé: | Oui - 5 minutes |
| Protection contre les courts-circuits : | Oui - 1 minute |
| Angle de déviation : | 90° |
| Couleur du cadran : | Blanc |
| Éclairage du cadran : | Rétroéclairage LED ambré 605 nm |
| Aiguille: | LED ROUGE rétroéclairage |
| LED d’avertissement : | Rouge (632 nm) |
| Programmation : | Veratron Kit logiciel USB |
| Modèle : | Veratron ViewLine Marine |
| Lentille: | Double - Anti-reflet - Anti-Embrouillard |
| Lunette standard : | circulaire blanc (interchangeable) |
| face classe de protection: | IP67 (IEC 60529) |
| Arrière classe de protection: | IP52 |
| Humidité relative : | Maximum 95 % |
| Température de fonctionnement : | -30°C à +80°C (Lunette en plastique) |
| Norme CE : | Oui |
| DNV GL Certification: | Oui |
| Mécanique choc continu : | 25G - 6ms - 1Hz |
| Mécanique unique choc : | 100G - 11ms |
| Test de chute libre : | 1 mètre - 3x |
| Ignifuge du logement : | UL94-VD |
Fiche technique
Références spécifiques
Vous aimerez aussi