60,17 € HT
VDO 360-081-032-059C
| Pression plage de mesure: | 0 - 5 Bar 0 - 72,5 PSI 0 - 500 KPa |
| Pression maximale : | 30 Bar en 2 secondes |
| Fil de discussion : | M18 x 1,5 |
| Longueur filetage + écrou (L1) : | 20,8 mm |
| Longueur du fil (L2) : | 12 mm |
| Couple : | 100 Nm |
| Température de fonctionnement : | -25 °C à +100 °C |
| Milieu de pression : | Huile - Carburant - Air |
| Tension de fonctionnement : | 6 - 24 V CC |
| Plage de résistances : | 10 - 184 Ohm |
| Le capteur de pression signale: | Retour isolé bipolaire |
| Contact d’avertissement : | Sans |
| Contact d’avertissement optionnel : | VDO A2C59510886 Changement de point de passage |
| Connecteur à transmetteur de pression : | Sillet hexagonal M4 |
| VDO Catalogue d’électronique automobile 2014 : | Page 126 - 127 |
| Type de connexion : | D |
| VDO En Du Pressure Senders Tables : | VDO Tableau 3 de la fiche technique |
Fiche technique
Références spécifiques