Description Émetteur du bras de levier de carburant :
VDO 226 801 015 001G plein spécifications techniques :
Mécanique caractéristiques :
| Profondeur du bassin : | 150 mm - 600 mm |
| Bride de montage : | SAE 5-trou 54 mm |
| Température de fonctionnement : | -25 °C à +65 °C |
| Carburant : | Pétrole - pétrole - diesel - essence |
Caractéristiques électriques :
| Tension de fonctionnement : | 6 - 24 V CC |
| Résistance vide: | 3 Ohm ± 1,5 Ohm |
| Résistance plein: | 180 Ohm |
| Contact d’avertissement : | Sans |
| Contact d’avertissement optionnel : | VDO A2C59510886 Changement de point de passage |
Fiches techniques et tables :
| VDO Émetteur EN-DE 2012 : | Page 4 |
Vente Au Détail package :
- VDO 226 801 015 001G Émetteur de niveau de carburant à bras de levier
- VDO Les capteurs sont - sauf indication contraire - livrés sans matériau de connexion
226-801-015-001G
Fiche technique
- Plage De Mesure
- 3 à 180 ohms
- Contact d’alerte
- Sans
- Tension D'alimentation
- 6 - 24 Volts CC
- Capteur réglable
- Ja
- Emballage
- VDO vente au détail de capteurs
- Application
- VDO mésure de niveau
- Profondeur du réservoir range
- Réglable: 150mm - 600mm
- Signale analogique
- Vide - Plein : 3 - 180 Ohms
- Type de capteur
- Capteurs de siphon de carburant standard
- signale de capteur
- Isolé de la masse
- Pays d’origine
- Suisse
- Taille intégrée
- Bride SAE 5-Gaats de 54 mm
- Fonctionnalité
- Niveau de carburant et pompe
- Type de connecteur
- Fiche plate 6,3 x 0,8 mm
- Communication
- Analogique
- Catégorie
- Capteurs de niveau de carburant
- Statut de l’article
- Commandable
Références spécifiques
- EAN-13
- 410359068888
- MPN
- 226-801-015-001G