57,31 € HT
Veratron A2C59512458
Le voltmètre ViewLine affiche l’état du générateur et batterie et ses charges sur une échelle de tension. Les valeurs dépassant les tensions de charge normales peuvent donc être surveillées avec précision.
| Diamètre d’installation (trou) et Diamètre extérieur : | 52 mm - 2 1/16 Pouce et 59 mm - 2 1/3 Pouce |
| Profondeur d’installation : | 50 mm |
| Hauteur de verrouillage avec l’écrou Spinlock : | 0,5 mm - 20 mm |
| Hauteur de verrouillage avec support : | 2 mm - 15 mm (en option) |
| Encastré : | Équipement optionnel A2C59510864 |
| Plage de mesure du voltmètre : | 18 à 32V CC |
| Signale voltmètre d’entrée : | Puissance de 0 à 32 V CC Batterie |
| Précision : | < 3,6 degrés angulaires |
| Lien : | Connecteur MQS Hirschmann à 8 broches |
| Tension de fonctionnement : | 18 à 32 volts CC |
| Consommation actuelle : | < 140 mA avec LED d’avertissement |
| protection contre une polarité inversé: | Oui - 5 minutes |
| Protection contre les courts-circuits : | Oui - 1 minute |
| Angle de déviation : | 90° |
| Couleur du cadran : | Noir |
| Éclairage du cadran : | Rétroéclairage LED ambré 605 nm |
| Aiguille: | Éclairage de fond LED blanc |
| LED d’avertissement : | Rouge (632 nm) |
| Programmation : | Veratron Kit logiciel USB |
| Modèle : | Veratron ViewLine Marine |
| Lentille: | Double - Anti-reflet - Anti-Embrouillard |
| Lunette standard : | circulaire noir (interchangeable) |
| Prédécesseur : | N02-411-302 |
| face classe de protection: | IP67 (IEC 60529) |
| Arrière classe de protection: | IP52 |
| Humidité relative : | Maximum 95 % |
| Température de fonctionnement : | -30°C à +80°C (Lunette en plastique) |
| Norme CE : | Oui |
| DNV GL Certification: | Oui |
| Mécanique choc continu : | 25G - 6ms - 1Hz |
| Mécanique unique choc | 100G - 11ms |
| Test de chute libre : | 1 mètre - 3x |
| Ignifuge du logement : | UL94-VD |
Fiche technique
Références spécifiques
Vous aimerez aussi