79,72 € HT
2910002234000
| Longueur du tube : | 300 mm ± 2,0 mm |
| Profondeur minimale du réservoir : | 300 mm ± 2,0 mm + 4,0 mm |
| Soutien du printemps : | Aucun |
| Bride de montage : | SAE 5-trou 54 mm |
| Température de fonctionnement : | -40 °C à +85 °C |
| Liquide : | Pétrole - Pétrole - Diesel - Essence - Eau |
| Résistance au carburant : | Compte diesel. à DIN ET 590 (2014-04) |
| Compte diesel. à DIN ET 14214-FAME (2014-06) | |
| Compte essence. à DIN ET 228 (2014-10) |
| Tension de fonctionnement : | 6 - 48 V CC |
| Résistance vide : | 91,0 Ohm ± 1,0 Ohm |
| Résistance pleine : | 1,0 Ohms ± 1,0 Ohms |
| Contact d’avertissement : | Aucun |
| Contact d’avertissement optionnel : | Aucun |
| Signal du capteur : | Sol isolé |
| VDO Fiche technique SAI-08-19 Capteurs de contact à lames : | Page 1 - 2 |
Fiche technique
Références spécifiques